| UNIPROT | Q13627 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human DYR1A |
DYR1A Antibody (AF6598)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
WB
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | AF6598 |
| Название антигена | Dual Specificity Tyrosine Phosphorylation Regulated Kinase 1A (DYRK1A) |
| UNIPROT | Q13627 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human DYR1A |
| Английские синонимы | DYRK, DYRK1, HP86, MNB, MNBH, Dual specificity YAK1-related kinase, Protein kinase minibrain homolog |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | WB Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB: 1:500-1:2000; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Rabbit IgG в PBS; pH 7.4; 150mM NaCl; 0.02% азид натрия и 50% глицерин |
| RRID | AB_2847322 |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20ºС. Стабилен 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-17684-AF6598-DYR1A_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
P2RY10 Antibody (DF10262)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB, IF, ICC
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB, IF, ICC
ASUN Mouse Monoclonal Antibody (BF9533)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Human Malate dehydrogenase, cytoplasmic(MDH1) ELISA kit (E01M0390)
Организм: человек
Диапазон определения: 0.5-10 нг/мл
Чувствительность: 0.1 нг/мл
Диапазон определения: 0.5-10 нг/мл
Чувствительность: 0.1 нг/мл
Rat Sirtuin 3 ELISA kit (E02S0466)
Организм: крыса
Mouse Cornifin B(SPRR1B) ELISA kit (E03C2448)
Организм: мышь

