| UNIPROT | Q13627 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human DYR1A, в N-концевой части белка |
DYR1A Mouse Monoclonal Antibody (BF9304)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
мышь
Валидировано для:
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | BF9304 Моноклональное антитело к DYR1A <Affinity,Китай> |
| Каталожный номер | BF9304 |
| Название антигена | Dual Specificity Tyrosine Phosphorylation Regulated Kinase 1A (DYRK1A) |
| UNIPROT | Q13627 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human DYR1A, в N-концевой части белка |
| Английские синонимы | DYRK, DYRK1, HP86, MNB, MNBH, Dual specificity YAK1-related kinase, Protein kinase minibrain homolog |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Реактивность предсказываемая | свинья, корова, лошадь, овца, собака, курица, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | мышь |
| Изотип | IgG1 |
| Клональность | моноклональное |
| Клон | AFfirm9304 |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | WB Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB 1:500-1:3000 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | Фосфатно-солевой буфер (без Mg2+ и Ca2+), pH 7.4, 150mM NaCl, 0.02% азид натрия, 50% глицерин |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20 °C. Стабильны 12 месяцев с даты получения |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-21593-BF9304-DYR1A_Mouse_Monoclonal_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
DYR1A Mouse Monoclonal Antibody (BF9304)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
MCM3 Mouse Monoclonal Antibody (BF8369)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB
P4HA3 Mouse Monoclonal Antibody (BF8575)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Bovine Carbohyde sulfotransferase 6(CHST6) ELISA kit (E11C1713)
Организм: корова

