| UNIPROT | O43524 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human FOXO3A, в C-концевой части белка |
FOXO3A Mouse Monoclonal Antibody (BF8313)
Реактивность подтвержденная:
человек, крыса
Источник (хозяин):
мышь
Валидировано для:
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | BF8313 Моноклональное антитело к FOXO3A <Affinity,Китай> |
| Каталожный номер | BF8313 |
| Название антигена | Forkhead Box Protein O3 (FOXO3) |
| UNIPROT | O43524 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human FOXO3A, в C-концевой части белка |
| Английские синонимы | FOX-O3, FOX2, FOXO3A, FKHRL1, FKHRL1P2, AF6q21 protein, Forkhead in rhabdomyosarcoma-like 1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, крыса |
| Реактивность предсказываемая | свинья, корова, лошадь, овца, кролик, собака, курица, лягушка |
| Источник (хозяин) | мышь |
| Изотип | IgG1 |
| Клональность | моноклональное |
| Клон | AFfirm8313 |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | WB Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB 1:500-1:3000 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | Фосфатно-солевой буфер (без Mg2+ и Ca2+), pH 7.4, 150mM NaCl, 0.02% азид натрия, 50% глицерин |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20 °C. Стабильны 12 месяцев с даты получения |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-20875-BF8313-FOXO3A_Mouse_Monoclonal_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
FOXO3A Mouse Monoclonal Antibody (BF8313)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, крыса
Валидировано для: WB
Canine Doublecortin ELISA kit (E08D0148)
Организм: собака
Monoclonal Antibody to TATA Binding Protein (TBP) (MAB703Hu23)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Polyclonal Antibody to Complement Component 4d (C4d) (PAS103Hu01)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Recombinant Macrophage Migration Inhibitory Factor (MIF) (RPA698Hu02)
Источник (хозяин): E.coli
Организм: человек
Фрагмент: Met3-Asn111
Теги: N-концевые His-Tag и GST-Tag
Биоактивность: нет
Организм: человек
Фрагмент: Met3-Asn111
Теги: N-концевые His-Tag и GST-Tag
Биоактивность: нет
Rituximab ELISA Kit (KDC90709)
Организм: человек
Диапазон определения: 31.25-2000 нг/мл
Чувствительность: 23.65 нг/мл
Диапазон определения: 31.25-2000 нг/мл
Чувствительность: 23.65 нг/мл

