| UNIPROT | P51674 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human GPM6A во внутренней части белка |
GPM6A Antibody (DF9699)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | DF9699 |
| Название антигена | Glycoprotein M6A (GPM6A) |
| UNIPROT | P51674 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human GPM6A во внутренней части белка |
| Английские синонимы | GPM6, Neuronal membrane glycoprotein M6-a |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Реактивность предсказываемая | свинья, корова, лошадь, овца, кролик, собака, курица, лягушка |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC WB Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB: 1:1000-3000; IHC: 1:50-1:200; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Rabbit IgG в PBS; pH 7.4; 150mM NaCl; 0.02% азид натрия и 50% глицерин |
| RRID | AB_2842894 |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20ºС. Стабилен 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-13172-DF9699-GPM6A_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Anti-ZEBOV GP/Envelope glycoprotein Antibody (KZ52) (RVV03605)
Источник (хозяин): человек
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA, IF, NEUT
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA, IF, NEUT
ELISA Kit DIY Materials for Proprotein Convertase Subtilisin/Kexin Type 9 (PCSK9) (KSE189Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.123 нг/мл
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.123 нг/мл
Guinea Pig cGMP dependent protein kinase 2(PRKG2) ELISA kit (E05C2409)
Организм: морская свинка
Guinea Pig 2 oxoglutae dehydrogenase, mitochondrial(OGDH) ELISA kit (E05O0745)
Организм: морская свинка
Guinea Pig Coagulation Factor XIII B Polypeptide ELISA kit (E05F0024)
Организм: морская свинка
Anti-Human GPR37 Polyclonal Antibody (PHA50001)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB

