H2A Mouse monoclonal Antibody (BF8014)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
мышь
Валидировано для:
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | BF8014 Моноклональное антитело к H2A <Affinity,Китай> |
| Каталожный номер | BF8014 |
| Название антигена | Histone H2A (H2A) |
| UNIPROT | P04908, P0C0S8, P20671, Q16777, Q6FI13, Q7L7L0, Q8IUE6, Q93077, Q96QV6, Q99878 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human Histone H2A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | мышь |
| Изотип | IgG1 |
| Клональность | моноклональное |
| Клон | AFfirm8014 |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC WB Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB 1:500-1:3000, IHC 1:50-1:200 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | Фосфатно-солевой буфер (без Mg2+ и Ca2+), pH 7.4, 150mM NaCl, 0.02% азид натрия, 50% глицерин |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20 °C. Стабильны 12 месяцев с даты получения |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-18183-BF8014-H2A_Mouse_monoclonal_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
SYDE1 Mouse Monoclonal Antibody (BF8662)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
H2A Mouse monoclonal Antibody (BF8014)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB
Monkey Chemokine binding protein 2(CCBP2) ELISA kit (E09C1428)
Организм: обезьяна
Sheep Anoctamin 8(ANO8) ELISA kit (E14A1534)
Организм: овца
Canine 6 phosphofructo 2 kinase/fructose 2,6 biphosphatase 2(PFKFB2) ELISA kit (E08P0901)
Организм: собака
Диапазон определения: 5-100 нг/мл
Чувствительность: 1 нг/мл
Диапазон определения: 5-100 нг/мл
Чувствительность: 1 нг/мл

