| UNIPROT | Q16552 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human IL17A, во внутренней части белка |
IL17A mouse monoclonal Antibody (BF8019)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь
Источник (хозяин):
мышь
Валидировано для:
ICC
IF
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | BF8019 Моноклональное антитело к интерлейкину-17A <Affinity,Китай> |
| Каталожный номер | BF8019 |
| Название антигена | Interleukin 17 (IL17) |
| UNIPROT | Q16552 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human IL17A, во внутренней части белка |
| Английские синонимы | IL17A, CTLA8, IL-17A, Cytotoxic T-Lymphocyte-Associated Protein 8, IL-17, IL17 |
| Русские синонимы | ИЛ17, ИЛ-17, ИЛ17А, ИЛ-17А |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь |
| Источник (хозяин) | мышь |
| Изотип | IgG1 |
| Клональность | моноклональное |
| Клон | AFfirm8019 |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | ICC IF WB Иммуноцитохимия; Иммунофлуоресценция; Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB 1:500-1:3000, IF/ICC 1:100-1:500 |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Фосфатно-солевой буфер, pH 7.4, 150mM NaCl, 0.02% азид натрия, 50% глицерин |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20 °C. Стабильны 12 месяцев с даты получения |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-18885-BF8019-IL17A_mouse_monoclonal_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
IL17A mouse monoclonal Antibody (BF8019)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: ICC, IF, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: ICC, IF, WB
Rabbit Cylicin 2(CYLC2) ELISA kit (E04C2221)
Организм: кролик
Integrin alpha V Antibody (AF5152)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: IHC, WB
Multiplex Assay Kit for Retinol Binding Protein 4 (RBP4) (LMA929Bo)
Организм: корова
Диапазон определения: 0.02-20 нг/мл
Чувствительность: 0.007 нг/мл
Диапазон определения: 0.02-20 нг/мл
Чувствительность: 0.007 нг/мл
Polyclonal Antibody to Leukemia Inhibitory Factor Receptor (LIFR) (PAA561Mu01)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: IHC
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: IHC
Active Stromal Cell Derived Factor 1 (SDF1) (APA122Hu01)
Источник (хозяин): E.coli
Организм: человек
Фрагмент: Pro23-Lys89
Теги: N-концевой His-Tag
Биоактивность: да
Организм: человек
Фрагмент: Pro23-Lys89
Теги: N-концевой His-Tag
Биоактивность: да

