| UNIPROT | Q12840 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human Kinesin 5A на С-конце |
Kinesin 5A Antibody (DF13467)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | DF13467 |
| Название антигена | Kinesin Family, Member 5A (KIF5A) |
| UNIPROT | Q12840 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human Kinesin 5A на С-конце |
| Английские синонимы | NKHC, MY050, SPG10, Spastic Paraplegia 10(Autosomal Dominant), Kinesin heavy chain neuron-specific 1, Neuronal kinesin heavy chain |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Реактивность предсказываемая | свинья, лошадь, овца, кролик, собака |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC WB Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB: 1:500-1:2000; IHC: 1:50-1:200; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Rabbit IgG в PBS; pH 7.4; 150mM NaCl; 0.02% азид натрия и 50% глицерин |
| RRID | AB_2846486 |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20ºС. Стабилен 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-16845-DF13467-Kinesin_5A_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Chicken Acid Sphingomyelinase ELISA kit (E12A0620)
Организм: курица
Bovine Protease Activated Receptor 4 ELISA kit (E11P0180)
Организм: корова
Anti-Human ARL4C Polyclonal Antibody (PHF17901)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Anti-Human ARL5B Polyclonal Antibody (PHK94301)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Recombinant Human NCL Protein, N-His-SUMO (YHD33202)
Источник (хозяин): E.coli
Организм: человек
Фрагмент: Lys486-Arg561
Теги: N-His-SUMO
Биоактивность: нет
Организм: человек
Фрагмент: Lys486-Arg561
Теги: N-His-SUMO
Биоактивность: нет
PE/Cyanine7 Anti-Mouse MHC II (I-A/I-E) Antibody[M5/114] (FCE1356)
Источник (хозяин): крыса
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: FCM

