| UNIPROT | Q00266 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human MAT1A, в N-концевой части белка |
MAT1A Mouse Monoclonal Antibody (BF8854)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь
Источник (хозяин):
мышь
Валидировано для:
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | BF8854 Моноклональное антитело к MAT1A <Affinity,Китай> |
| Каталожный номер | BF8854 |
| Название антигена | Methionine Adenosyltransferase I Alpha (MAT1a) |
| UNIPROT | Q00266 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human MAT1A, в N-концевой части белка |
| Английские синонимы | MAT, SAMS, MATA1, SAMS1, AMS1, S-Adenosylmethionine Synthetase, S-adenosylmethionine synthase isoform type-1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь |
| Реактивность предсказываемая | крыса, свинья, корова, лошадь, овца, кролик, собака, курица |
| Источник (хозяин) | мышь |
| Изотип | IgG1 |
| Клональность | моноклональное |
| Клон | AFfirm8854 |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | WB Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB 1:500-1:3000 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | Фосфатно-солевой буфер (без Mg2+ и Ca2+), pH 7.4, 150mM NaCl, 0.02% азид натрия, 50% глицерин |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20 °C. Стабильны 12 месяцев с даты получения |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-21443-BF8854-MAT1A_Mouse_Monoclonal_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
MAT1A Mouse Monoclonal Antibody (BF8854)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: WB
ELISA Kit DIY Materials for B-Raf Proto Oncogene Serine/Threonine Protein Kinase (BRAF) (KSG347Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.119 нг/мл
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.119 нг/мл
ELISA Kit DIY Materials for Neuregulin 4 (NRG4) (KSC174Mu01)
Организм: мышь
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.116 нг/мл
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.116 нг/мл
ELISA Kit DIY Materials for Transcobalamin I (TCN1) (KSG794Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 6.0 пг/мл
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 6.0 пг/мл
Rabbit C Type Natriuretic Peptide ELISA kit (E04C0339)
Организм: кролик
Anti-GRIN2A Polyclonal Antibody (PHG32002)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB

