| UNIPROT | Q02078 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human MEF2A, во внутренней части белка |
MEF2A Mouse Monoclonal Antibody (BF8172)
Реактивность подтвержденная:
человек, крыса
Источник (хозяин):
мышь
Валидировано для:
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | BF8172 Моноклональное антитело к MEF2A <Affinity,Китай> |
| Каталожный номер | BF8172 |
| Название антигена | Myocyte Specific Enhancer Factor 2A (MEF2A) |
| UNIPROT | Q02078 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human MEF2A, во внутренней части белка |
| Английские синонимы | MEF2-A, ADCAD1, RSRFC4, RSRFC9, MADS Box Transcription Enhancer Factor 2,Polypeptide A, Serum response factor-like protein 1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, крыса |
| Реактивность предсказываемая | свинья, корова, лошадь, овца, кролик, собака, курица, лягушка |
| Источник (хозяин) | мышь |
| Изотип | IgG1 |
| Клональность | моноклональное |
| Клон | AFfirm8172 |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | WB Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB 1:500-1:3000 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | Фосфатно-солевой буфер (без Mg2+ и Ca2+), pH 7.4, 150mM NaCl, 0.02% азид натрия, 50% глицерин |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20 °C. Стабильны 12 месяцев с даты получения |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-20752-BF8172-MEF2A_Mouse_Monoclonal_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
KATNAL1 Mouse Monoclonal Antibody (BF8764)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
ST7 Mouse Monoclonal Antibody (BF8588)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: WB
Chk2 Mouse Monoclonal Antibody (BF8183)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
RANBP9 Mouse Monoclonal Antibody (BF8908)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, крыса
Валидировано для: WB
FRA2 Mouse Monoclonal Antibody (BF8276)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
MEF2A Mouse Monoclonal Antibody (BF8172)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, крыса
Валидировано для: WB

