| UNIPROT | O14494 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий Human PPAP2A |
PPAP2A Antibody (DF14024)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IF
ICC
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | DF14024 |
| Название антигена | Phosphatidic Acid Phosphatase Type 2A (PPAP2A) |
| UNIPROT | O14494 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий Human PPAP2A |
| Английские синонимы | PPAP2-A, LLP1a, LPP1, PAP-2a, PAP2, PAP2a2, PAP2alpha2, PAPalpha1, Lipid phosphate phosphohydrolase 1, Phosphatidate phosphohydrolase type 2a |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IF ICC Иммунофлуоресценция; Иммуноцитохимия |
| Рекомендуемые разведения | IF/ICC: 1:100-1:500; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Rabbit IgG в PBS; pH 7.4; 150mM NaCl; 0.02% азид натрия и 50% глицерин |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20ºС. Стабилен 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-18459-DF14024-PPAP2A_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Recombinant Sodium/Glucose Cotransporter 1 (SGLT1) (RPE381Mu02)
Источник (хозяин): E.coli
Организм: мышь
Теги: N-концевой His-Tag
Биоактивность: нет
Организм: мышь
Теги: N-концевой His-Tag
Биоактивность: нет
Guinea Pig Myosin Heavy Chain 2 ELISA kit (E05M0035)
Организм: морская свинка
SF3B5 Polyclonal Antibody (E-AB-91340)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
CLIA Kit for Transforming Growth Factor Beta 1 (TGFb1) (SCA124Ra)
Организм: крыса
Диапазон определения: 2.74-2000 пг/мл
Чувствительность: 0.93 пг/мл
Диапазон определения: 2.74-2000 пг/мл
Чувствительность: 0.93 пг/мл
ELISA Kit for Apolipoprotein B100 (APOB100) (SEA603Ra)
Организм: крыса
Диапазон определения: 62.5-4000 нг/мл
Чувствительность: 28.2 нг/мл
Диапазон определения: 62.5-4000 нг/мл
Чувствительность: 28.2 нг/мл
Bovine Spermine ELISA kit (E11S0034)
Организм: корова

