| UNIPROT | Q8N3J5 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human PPM1K во внутренней части белка |
PPM1K Antibody (DF4348)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
WB
IF
ICC
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | DF4348 |
| Название антигена | Protein Phosphatase, Mg2+/Mn2+ Dependent 1K (PPM1K) |
| UNIPROT | Q8N3J5 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human PPM1K во внутренней части белка |
| Английские синонимы | PTMP, PP2Ckappa, hPTMP, PP2Cm, PP2C-Type Mitochondrial Phosphoprotein Phosphatase, Protein Phosphatase 2C Kappa |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь |
| Реактивность предсказываемая | свинья, рыба, корова, лошадь, овца, кролик, собака |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC WB IF ICC Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг; Иммунофлуоресценция; Иммуноцитохимия |
| Рекомендуемые разведения | WB: 1:500-1:1000; IHC: 1:50-1:200; IF/ICC: 1:100-1:500; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Rabbit IgG в PBS; pH 7.4; 150mM NaCl; 0.02% азид натрия и 50% глицерин |
| RRID | AB_2836716 |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20ºС. Стабилен 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-3493-DF4348-PPM1K_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Horse Hexose-6-Phosphate Dehydrogenase ELISA kit (E10H1504)
Организм: лошадь
Monkey Carbonic anhydrase 13(CA13) ELISA kit (E09C1280)
Организм: обезьяна
Recombinant Human CD153/TNFSF8 Protein, N-His (YHE02001)
Источник (хозяин): E.coli
Организм: человек
Фрагмент: Leu60-Ile227
Теги: N-His
Биоактивность: нет
Организм: человек
Фрагмент: Leu60-Ile227
Теги: N-His
Биоактивность: нет
PE/Elab Fluor® 594 Rat IgG2b Kappa Isotype Control[LTF-2] (E-AB-F09842P)
Источник (хозяин): крыса
Валидировано для: CTRL, FCM
Валидировано для: CTRL, FCM
Anti-Human CD104/ITGB4 Antibody (65A12), PE (FHD15412)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
PPM1K Antibody (DF4348)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: IHC, WB, IF, ICC
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: IHC, WB, IF, ICC

