| UNIPROT | P62244 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human RPS15A во внутренней части белка |
RPS15A Antibody (DF9117)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
WB
IF
ICC
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | DF9117 |
| Название антигена | Ribosomal Protein S15A (RPS15A) |
| UNIPROT | P62244 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human RPS15A во внутренней части белка |
| Английские синонимы | 40S ribosomal protein S15a |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Реактивность предсказываемая | свинья, рыба, корова, лошадь, кролик, собака, курица, лягушка |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC WB IF ICC Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг; Иммунофлуоресценция; Иммуноцитохимия |
| Рекомендуемые разведения | IF/ICC: 1:100-1:500; IHC: 1:50-1:200; WB: 1:1000-3000; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Rabbit IgG в PBS; pH 7.4; 150mM NaCl; 0.02% азид натрия и 50% глицерин |
| RRID | AB_2842313 |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20ºС. Стабилен 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-12590-DF9117-RPS15A_Antibody.html |
Акции и предложения
Популярные продукты:
Chicken Angiomotin ELISA kit (E12A0223)
Организм: курица
Rabbit Interferon gamma receptor 1 ELISA kit (E04I0804)
Организм: кролик
Bovine Kallikrein 3 ELISA kit (E11K0078)
Организм: корова
Purified Anti-Human CD1a Antibody[Ab571] (E-AB-F13730P)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
RPS15A Antibody (DF9117)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB, IF, ICC
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB, IF, ICC
Rabbit Anti-NeuN Antibody (SAA2241) (RHA00601)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: FCM, ICC, IF, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: FCM, ICC, IF, IHC, WB

