| UNIPROT | O75326 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human SEMA7A во внутренней части белка |
SEMA7A Antibody (DF4456)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
WB
IF
ICC
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | DF4456 |
| Название антигена | Semaphorin 7A (SEMA7A) |
| UNIPROT | O75326 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human SEMA7A во внутренней части белка |
| Английские синонимы | CD108, CDw108, H-SEMA-K1, H-Sema-L, JMH, SEMAK1, SEMAL, Semaphorin 7A,GPI Membrane Anchor, John Milton Hagen Blood Group, Semaphorin-K1, Semaphorin-L |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Реактивность предсказываемая | свинья, корова, лошадь, овца, собака |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | WB IF ICC Вестерн-блоттинг; Иммунофлуоресценция; Иммуноцитохимия |
| Рекомендуемые разведения | WB: 1:500-1:1000; IF/ICC: 1:100-1:500; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Rabbit IgG в PBS; pH 7.4; 150mM NaCl; 0.02% азид натрия и 50% глицерин |
| RRID | AB_2836811 |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20ºС. Стабилен 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-3588-DF4456-SEMA7A_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
ICOS Polyclonal Antibody (E-AB-67295)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IF
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IF
DENND1B Mouse Monoclonal Antibody (BF8812)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: WB
VCP Mouse Monoclonal Antibody (BF8562)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Sheep Ras related protein Rab 6A(RAB6A) ELISA kit (E14R0385)
Организм: овца
Monkey Protein BTG3(BTG3) ELISA kit (E09P0800)
Организм: обезьяна
Canine 14 3 3 protein gamma(YWHAG) ELISA kit (E08P0213)
Организм: собака

