| UNIPROT | O14656 |
| Иммуноген | Рекомбинантный гибридный белок из человеческого TorsinA/TOR1A |
TorsinA/TOR1A Polyclonal Antibody (E-AB-91032)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
WB
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | E-AB-91032 |
| Название антигена | Torsin 1A (TOR1A) |
| UNIPROT | O14656 |
| Иммуноген | Рекомбинантный гибридный белок из человеческого TorsinA/TOR1A |
| Английские синонимы | DQ2, DYT1, TORA, Torsin A, Dystonia 1, Torsin ATPase-1A, Torsin family 1 member A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | WB Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB 1:500-1:2000 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | PBS с 0.01% тиомерсал,50% глицерин,pH7.3 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20°C - 12 месяцев. Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Elabscience |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.elabscience.com/p-torsina/tor1a_polyclonal_antibody-e_ab_91032 |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Anti-Serpin B3 (SERPINB3) Monoclonal Antibody (FAB372Hu02)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Guinea Pig Nicotinamide N methyltransferase(NNMT) ELISA kit (E05N0553)
Организм: морская свинка
Guinea Pig Neuronal apoptosis inhibitory protein ELISA kit (E05N0070)
Организм: морская свинка
Anti-Escherichia coli trxA/Thioredoxin Nanobody (SAA1139) (RXX04401)
Источник (хозяин): альпака
Реактивность подтвержденная: E.coli
Валидировано для: ELISA
Реактивность подтвержденная: E.coli
Валидировано для: ELISA
Anti-ARID1A Antibody (R2T69) (RHA19903)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC
TorsinA/TOR1A Polyclonal Antibody (E-AB-91032)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB

