| UNIPROT | Q96AX1 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human VPS33A на С-конце |
VPS33A Antibody (DF12792)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
WB
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | DF12792 |
| Название антигена | Vacuolar Protein Sorting 33A (VPS33A) |
| UNIPROT | Q96AX1 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human VPS33A на С-конце |
| Английские синонимы | Vacuolar protein sorting-associated protein 33A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Реактивность предсказываемая | свинья, рыба, корова, лошадь, овца, кролик, собака, курица, лягушка |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | WB Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB: 1:500-1:2000; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Rabbit IgG в PBS; pH 7.4; 150mM NaCl; 0.02% азид натрия и 50% глицерин |
| RRID | AB_2845753 |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20ºС. Стабилен 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-16103-DF12792-VPS33A_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Rat Enhancer of zeste homolog 2 ELISA kit (E02E0069)
Организм: крыса
Rat DNA Methyltransferase 3beta ELISA kit (E02D0322)
Организм: крыса
Rat Centromere protein U(MLF1IP) ELISA kit (E02C0942)
Организм: крыса
Rat Clathrin heavy chain 1(CLTC) ELISA kit (E02C1821)
Организм: крыса
Rat Clathrin light chain B(CLTB) ELISA kit (E02C1820)
Организм: крыса

