| UNIPROT | Q13627 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human DYRK1A/B |
DYRK1A/B Antibody (AF6507)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | AF6507 |
| Название антигена | Dual Specificity Tyrosine Phosphorylation Regulated Kinase 1A (DYRK1A) |
| UNIPROT | Q13627 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human DYRK1A/B |
| Английские синонимы | DYRK, DYRK1, HP86, MNB, MNBH, Dual specificity YAK1-related kinase, Protein kinase minibrain homolog |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Рекомендуемые разведения | ELISA (пептид): 1:20000-1:40000; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Rabbit IgG в PBS; pH 7.4; 150mM NaCl; 0.02% азид натрия и 50% глицерин |
| RRID | AB_2847231 |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20ºС. Стабилен 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-17593-AF6507-DYRK1A_B_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Monkey Coronin 1C(CORO1C) ELISA kit (E09C1952)
Организм: обезьяна
Guinea Pig Proline-rich protein 1 ELISA kit (E05P1235)
Организм: морская свинка
Recombinant Human MICA*009:02 Protein, C-His (EHH45204)
Источник (хозяин): клетки млекопитающих
Организм: человек
Фрагмент: Glu24-Ser297
Теги: C-His
Биоактивность: нет
Организм: человек
Фрагмент: Glu24-Ser297
Теги: C-His
Биоактивность: нет
STARD5 Polyclonal Antibody (E-AB-16886)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: IHC, WB
LDHA Polyclonal Antibody (E-AB-18030)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB
DYRK1A/B Antibody (AF6507)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса

