| UNIPROT | Q12879 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human NMDAR2A во внутренней части белка |
NMDAR2A Antibody (AF7862)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
WB
IF
ICC
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | AF7862 |
| Название антигена | Glutamate Receptor, Ionotropic, N-Methyl-D-Aspartate 2A (GRIN2A) |
| UNIPROT | Q12879 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human NMDAR2A во внутренней части белка |
| Английские синонимы | NMDAR2A, NR2A, Glutamate [NMDA] receptor subunit epsilon-1, N-methyl D-aspartate receptor subtype 2A, GRIN-2A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Реактивность предсказываемая | свинья, корова, овца |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | WB IF ICC Вестерн-блоттинг; Иммунофлуоресценция; Иммуноцитохимия |
| Рекомендуемые разведения | WB: 1:500-1:2000; IF/ICC: 1:100-1:500; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Rabbit IgG в PBS; pH 7.4; 150mM NaCl; 0.02% азид натрия и 50% глицерин |
| RRID | AB_2844226 |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20ºС. Стабилен 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-14508-AF7862-NMDAR2A_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
ELISA Kit DIY Materials for Interleukin 17C (IL17C) (KSD347Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 5.7 пг/мл
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 5.7 пг/мл
Bovine adrenomedullin 2 (ADM2) ELISA kit (E11A1275)
Организм: корова
Monkey Alpha 1 syntrophin(SNTA1) ELISA kit (E09A1988)
Организм: обезьяна
Recombinant Mouse CD73/NT5E Protein (His Tag) (PKSM040791)
Источник (хозяин): HEK293
Организм: мышь
Фрагмент: Met 1-Lys 549
Теги: C-His
Биоактивность: да
Организм: мышь
Фрагмент: Met 1-Lys 549
Теги: C-His
Биоактивность: да
Anti-Human PPM1K Polyclonal Antibody (PHK64701)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
NMDAR2A Antibody (AF7862)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB, IF, ICC
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB, IF, ICC

