| UNIPROT | Q12879 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human NMDAR2A во внутренней части белка |
NMDAR2A Antibody (DF7955)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
WB
IF
ICC
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | DF7955 |
| Название антигена | Glutamate Receptor, Ionotropic, N-Methyl-D-Aspartate 2A (GRIN2A) |
| UNIPROT | Q12879 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human NMDAR2A во внутренней части белка |
| Английские синонимы | NMDAR2A, NR2A, Glutamate [NMDA] receptor subunit epsilon-1, N-methyl D-aspartate receptor subtype 2A, GRIN-2A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Реактивность предсказываемая | свинья, корова, овца |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC WB IF ICC Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг; Иммунофлуоресценция; Иммуноцитохимия |
| Рекомендуемые разведения | WB: 1:1000-3000; IHC: 1:50-1:200; IF/ICC: 1:100-1:500; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Rabbit IgG в PBS; pH 7.4; 150mM NaCl; 0.02% азид натрия и 50% глицерин |
| RRID | AB_2841353 |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20ºС. Стабилен 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-11621-DF7955-NMDAR2A_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
ELISA Kit DIY Materials for S100 Calcium Binding Protein A12 (S100A12) (KSB080Bo01)
Организм: корова
Диапазон определения: 78-5000 пг/мл
Чувствительность: 31 пг/мл
Диапазон определения: 78-5000 пг/мл
Чувствительность: 31 пг/мл
ELISA Kit DIY Materials for Interleukin 12B (IL12B) (KSA058Eq01)
Организм: лошадь
Диапазон определения: 15.62-1000 пг/мл
Чувствительность: 6.2 пг/мл
Диапазон определения: 15.62-1000 пг/мл
Чувствительность: 6.2 пг/мл
Goat Cadherin 8(CDH8) ELISA kit (E06C1550)
Организм: коза
Bovine AP 1 complex subunit gamma like 2(AP1G2) ELISA kit (E11A1556)
Организм: корова
Rabbit Immunoglobulin Transcription Factor 2 ELISA kit (E04I0763)
Организм: кролик
Rabbit Alpha 1D adrenergic receptor(ADRA1D) ELISA kit (E04A1286)
Организм: кролик

