| UNIPROT | Q8NEZ2 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human VPS37A, в N-концевой части белка |
VPS37A Mouse Monoclonal Antibody (BF9509)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
мышь
Валидировано для:
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | BF9509 Моноклональное антитело к VPS37A <Affinity,Китай> |
| Каталожный номер | BF9509 |
| Название антигена | Hepatocellular Carcinoma Related Protein 1 (HCRP1) |
| UNIPROT | Q8NEZ2 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human VPS37A, в N-концевой части белка |
| Английские синонимы | PQBP2, VPS37A, Vacuolar Protein Sorting 37 Homolog A, Polyglutamine Binding Protein 2, ESCRT-I complex subunit VPS37A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Реактивность предсказываемая | свинья, рыбка-зебра, корова, лошадь, овца, кролик, собака, курица, лягушка, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | мышь |
| Изотип | IgG1 |
| Клональность | моноклональное |
| Клон | AFfirm9509 |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | WB Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB 1:500-1:3000 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | Фосфатно-солевой буфер (без Mg2+ и Ca2+), pH 7.4, 150mM NaCl, 0.02% азид натрия, 50% глицерин |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20 °C. Стабильны 12 месяцев с даты получения |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-21804-BF9509-VPS37A_Mouse_Monoclonal_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Anti-Human KRT19/CK19 Nanobody (SAA1367) (RHC36001)
Источник (хозяин): альпака
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, FCM, IHC, IP, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, FCM, IHC, IP, WB
VPS37A Mouse Monoclonal Antibody (BF9509)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
PDCD4 Mouse Monoclonal Antibody (BF8141)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: IHC, WB
Canine Adipose Triglyceride Lipase,ATGL ELISA kit (E08A1943)
Организм: собака
Canine Serum response factor(SRF) ELISA kit (E08S0401)
Организм: собака
KRIBIOLISA Pepinemab ELISA (KBI1551)
Организм: человек
Диапазон определения: 0 - 2000 нг/мл
Чувствительность: 15 нг/мл
Диапазон определения: 0 - 2000 нг/мл
Чувствительность: 15 нг/мл

